Конкурс юных фотолюбителей "Крым - полуостров мечты" в 2018, 2019


В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 22.03.2019 г. № 542 "Об итогах проведения Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей "Крым - полуостров мечты" в 2018, 2019 учебном году" победителями считаются:

1 место: 
  • Шеремет Владислав, учащийся 4 кл. МБОУ "Гимназия №8", работа "Евпаторийский фламинго"
  • Абязова Татьяна, учащаяся 2 класса МБОУ "СШ №11", работа "Под небом голубым есть город золотой"
  • Дятлова Мария, учащаяся 6 кл. МБОУ "СШ №16", работа "Туманный рассвет"
  • Друкар Илья, обучающийся МБОУДОД "ЦДЮТ "Ровесник", работа "После дождя"
  • Бельчиков Никита, обучающийся МБОУДОД "СЮТ", работа - триптих "Бал хризантем"

2 место: 
  • Мельник Виталина, учащаяся 3 кл. МБОУ "СШ №11", работа "Золото лета"
  • Бельчикова София, учащаяся 4 класса МБОУ "СШ №15", работа "Маленькое солнышко"
  • Бунина Анастасия, учащаяся МБОУ "СШ №1", работа "Стремление к жизни"
  • Кириакиди Екатерина, учащаяся 6 кл. МБОУ "СШ №16", работа "На краю..."
  • Бухлаева Кристина, учащаяся 11 кл., МБОУ "СШ №16", работа "Тайны багрового леса"
  • Бондарева Анастасия, обучающаяся МБОУДОД "ЦДЮТ "Ровесник", работа "Перед грозой"
  • Шишова Владислава, обучающаяся МБОУДОД "ЦДЮТ "Ровесник", работа "Осенняя рапсодия"

3 место: 
  • Ерёменко Денис, учащийся 1 кл. МБОУ "СШ №11", работа "Гавань символов - Чембало"
  • Мархотко Эмма, учащаяся 4 класса МБОУ "СШ №12", работа "Крым. Вид мечты"
  • Гладченко Богдан, учащийся 4 кл. МБОУ "СШ №15", работа "Хризантема"
  • Кириакиди Екатерина, учащаяся 6 кл. МБОУ "СШ №16", работа "Счастье"
  • Бухлаева Кристина, учащаяся 11 кл. МБОУ "СШ №16", работа "Одиночество"
  • Тхорук Алиса, обучающаяся МБОУДОД "ЦДЮТ "Ровесник", работа "Генуэзский страж"
  • Бухлаева Кристина, учащаяся 11 кл. МБОУ "СШ №16", работа "Одиночество". Поздравляем победителей и призёров конкурса!

1 место - Бал хризантем Солнце под дождём - Бельчиков Никита Романович - старшая группа
1 место - Евпаторийский фламинго Шеремет Владислав Ильич - младшая группа
1 место - Под небом голубым есть город золотой Абязова Татьяна Андреевна - младшая группа
1 место - Друкар Илья Александрович - После дождя
Гавань символов - Чембало Ермоленко Денис Антонович - младшая группа
2 место - Стремление к жизни Бунина Анастасия Сергеевна - средняя группа
2 место - Тайны багрового леса Бухлаева Кристина Юрьевна - старшая группа
2 место - На краю Кириакиди Екатерина Савельевна - средняя группа
Мархотко Эмма Андреевна - Крым Вид мечты - младшая группа
Золото лета - Мельник Виталина Витальевна - младшая группа
Поделиться с друзьями:
Сделать сайт бесплатно можно на Инфо.Сайт - это создание сайтов, разработка и раскрутка сайта.

Мы рады приветствовать Вас!

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в работе кружков
Муниципального Бюджетного Образоват. Учрежд. "Станция юных техников" г. Евпатории Республики Крым (МБОУДОД "СЮТ").

Мы работаем:

Понедельник - Суббота с 8.00 до 18.00.
Воскресенье - с 8.00 до 17.00

Занятия во всех кружках бесплатные.
В кружки МБОУДОД "СЮТ" принимаются дети от 5 до 18 лет.

Контактные данные:

Наш адрес: Индекс: 297407, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Полупанова, 27
E-mail: mboudodsut@bk.ru
Наши телефоны: 3-15-22, 2-77-02.