Итоги "Я - исследователь" в 2018/2019 учебном году


На основании приказа Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 27.05.2019 г. № 932 "Об итогах проведения Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся младшего школьного возраста "Я - исследователь" в 2018/2019 учебном году" считается победителем и награждён дипломом второй степени в направлении "Физика и физические явления в природе.

Астрономия и устройство Вселенной" Золотовский Илья, учащийся 2 - Б класса МБОУ "СШ № 11" за работу "Чудеса левитации", руководитель Сакулина Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ "СШ № 11". 

Поздравляем с победой!


Победа на конкурсе "С компьютером на ТЫ" - 2019


На основании приказа Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 27.05.2019 г. № 930 "Об итогах проведения Республиканского конкурса по ИКТ "С компьютером на ТЫ" в 2019 году" считается победителем и награждёна дипломом второй степени команда города Евпатории в составе:
  • Бамбуркин Михаил Сергеевич, учащийся 9 - М класса МБОУ "ЕУВК "Интеграл", руководитель Бамбуркин Сергей Петрович, учитель информатики МБОУ "ЕУВК "Интеграл" 
  • Гумиров Тимур Рашидович, обучающийся кружка "Компьютер и информационные технологии" МБОУДОД "СЮТ", руководитель Еремеева Валентина Витальевна, заведующий структурным подразделением, педагог дополнительного образования МБОУДОД "СЮТ". 
Поздравляем с победой!


В Крыму проведен республиканский этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019»


25 команд юных инспекторов движения из всех городов и районов полуострова встретились, чтобы посоревноваться за звание лучших знатоков правил дорожного движения, показать умение оказывать первую медицинскую помощь, мастерство фигурного вождения велосипеда и не только. 

14 мая 2019 года были определены лучшие из лучших - это команда МБОУ "СШ № 16" города Евпатории. 

Члены команды являются обучающимися кружка "Безопасное колесо" МБОУДОД "СЮТ", руководитель кружка - педагог дополнительного образования Дзеркаль Ирина Николаевна. Она активно помогала готовиться юным инспекторам движения к республиканскому этапу конкурса. 

Ребята отправятся защищать честь Республики Крым на Всероссийском финале, который пройдет в июне в Казани. Молодцы! Поздравляем!


Второй этап кубка Крыма по картингу 2019

26 мая 2019 года на 8-ом км. Раздольненского шоссе проведен второй этап кубка Крыма по картингу.

Команду евпаторийской станции юных техников возглавлял педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Картингисты" МБОУДОД "СЮТ", Артемьев Сергей Александрович. 

По итогам проведения соревнований второе место занял Дмитрий Маслеев. 
Поздравляем Сергея Александровича и его ребят с победой!"


Чемпионат Крыма по автотрассовым моделям среди учащейся молодёжи 2019

25 мая 2019 года на базе ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" проведены Республиканские соревнования «Чемпионат Крыма по автотрассовым моделям среди учащейся молодёжи» в 2019 году.

Команда МБОУДОД "СЮТ" в составе: 
  • Холодзьон Иван, Пыхтин Дмитрий, Скрипниченко Илья и Рязанов Антон успешно выступила на соревнованиях в классах моделей F1 и ТА1(1:24) и заняла второе место.
  • Первое место в личном зачёте в классе F1 для участников до 12 лет занял Пыхтин Дмитрий. 

Команду подготовил к участию в соревнованиях и сопровождал во время соревнований Василий Витальевич Михайлов, педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Автотрассовое моделирование" МБОУДОД "СЮТ". 

Поздравляем ребят и руководителя команды с победой. Молодцы!


«Шаг в науку» 2019


16 мая 2019 года в ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" проведен Республиканский конкурс исследовательских работ и проектов учащихся среднего школьного возраста «Шаг в науку».

В нём приняли участие победители муниципального этапа Конкурса: 
  • Свергуненко Даниил, учащийся 7 – В класса МБОУ «СШ № 13», с работой «Палочки Непера», руководитель – Сысоев Константин Львович, учитель технологии МБОУ «СШ № 13»
  • Куткина Анна, учащаяся 7 – Б класса МБОУ «СШ № 13», с работой «Экспериментальное определение физических параметров тела человека», руководитель – Швайко Лариса Анатольевна, учитель физики МБОУ «СШ № 13»
  • Власова Дарья, учащаяся 7 класса МБОУ "ЕУВК "Интеграл", руководитель - Нагель Игорь Петрович, учитель математики МБОУ "ЕУВК "Интеграл"
  • Петренко Антонина, учащаяся 5 – В класса МБОУ «СШ № 16», с работой «Мифологическая природа образа Кощея Бессмертного в русских волшебных сказках», руководитель – Борзыкина Елена Борисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СШ № 16»
  • Красовский Георгий, учащийся 7 – А класса МБОУ «СШ № 11», с работой «Воспитание силовой выносливости мышц кистей и предплечий у школьников 11 – 13 лет», руководитель Мишуров Виктор Викторович, учитель физической культуры МБОУ «СШ № 11»
  • Фурсенко Руслана учащаяся 7 класса МБОУ «Заозерненская СШ», с работой «Аспирин и его влияние на человека», руководитель Куртумерова Найле Надировна, учитель биологии и химии МБОУ «Заозерненская СШ»
  • Крыжановский Роман, учащийся 7 – А класса МБОУ «СШ №14», обучающийся детской студии телевидения «Первый шаг», с видеоработой «Мемориал «Красная горка», руководитель – Слепкан Юлия Валерьевна, педагог-организатор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства» администрации г. Евпатории Республики Крым (МБУ ДОД «ОДЮКПМЖ» АГЕ РК), руководитель студии «Первый шаг» 
  • Яценко Кирилл, учащийся 7 – А класса МБОУ «СШ №15», обучающийся детской студии телевидения «Первый шаг», с видеоработой (краеведческий сюжет) «Геракл» руководитель – Слепкан Юлия Валерьевна, педагог-организатор МБУ ДОД «ОДЮКПМЖ» АГЕ РК, руководитель студии «Первый шаг»

Приказ МОН РК об итогах проведения Конкурса будет размещён на сайте МОН РК


Конкурс юных фотолюбителей "Крым - полуостров мечты" в 2018, 2019


В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 22.03.2019 г. № 542 "Об итогах проведения Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей "Крым - полуостров мечты" в 2018, 2019 учебном году" победителями считаются:

1 место: 
  • Шеремет Владислав, учащийся 4 кл. МБОУ "Гимназия №8", работа "Евпаторийский фламинго"
  • Абязова Татьяна, учащаяся 2 класса МБОУ "СШ №11", работа "Под небом голубым есть город золотой"
  • Дятлова Мария, учащаяся 6 кл. МБОУ "СШ №16", работа "Туманный рассвет"
  • Друкар Илья, обучающийся МБОУДОД "ЦДЮТ "Ровесник", работа "После дождя"
  • Бельчиков Никита, обучающийся МБОУДОД "СЮТ", работа - триптих "Бал хризантем"

2 место: 
  • Мельник Виталина, учащаяся 3 кл. МБОУ "СШ №11", работа "Золото лета"
  • Бельчикова София, учащаяся 4 класса МБОУ "СШ №15", работа "Маленькое солнышко"
  • Бунина Анастасия, учащаяся МБОУ "СШ №1", работа "Стремление к жизни"
  • Кириакиди Екатерина, учащаяся 6 кл. МБОУ "СШ №16", работа "На краю..."
  • Бухлаева Кристина, учащаяся 11 кл., МБОУ "СШ №16", работа "Тайны багрового леса"
  • Бондарева Анастасия, обучающаяся МБОУДОД "ЦДЮТ "Ровесник", работа "Перед грозой"
  • Шишова Владислава, обучающаяся МБОУДОД "ЦДЮТ "Ровесник", работа "Осенняя рапсодия"

3 место: 
  • Ерёменко Денис, учащийся 1 кл. МБОУ "СШ №11", работа "Гавань символов - Чембало"
  • Мархотко Эмма, учащаяся 4 класса МБОУ "СШ №12", работа "Крым. Вид мечты"
  • Гладченко Богдан, учащийся 4 кл. МБОУ "СШ №15", работа "Хризантема"
  • Кириакиди Екатерина, учащаяся 6 кл. МБОУ "СШ №16", работа "Счастье"
  • Бухлаева Кристина, учащаяся 11 кл. МБОУ "СШ №16", работа "Одиночество"
  • Тхорук Алиса, обучающаяся МБОУДОД "ЦДЮТ "Ровесник", работа "Генуэзский страж"
  • Бухлаева Кристина, учащаяся 11 кл. МБОУ "СШ №16", работа "Одиночество". Поздравляем победителей и призёров конкурса!

1 место - Бал хризантем Солнце под дождём - Бельчиков Никита Романович - старшая группа
1 место - Евпаторийский фламинго Шеремет Владислав Ильич - младшая группа
1 место - Под небом голубым есть город золотой Абязова Татьяна Андреевна - младшая группа
1 место - Друкар Илья Александрович - После дождя
Гавань символов - Чембало Ермоленко Денис Антонович - младшая группа
2 место - Стремление к жизни Бунина Анастасия Сергеевна - средняя группа
2 место - Тайны багрового леса Бухлаева Кристина Юрьевна - старшая группа
2 место - На краю Кириакиди Екатерина Савельевна - средняя группа
Мархотко Эмма Андреевна - Крым Вид мечты - младшая группа
Золото лета - Мельник Виталина Витальевна - младшая группа

"Бессмертный полк" 2019


9 мая 2019 года
  • Михайлов Василий Витальевич (руководитель кружка "Автотрассовое моделирование"), Тузов Сергей Сергеевич (руководитель кружка "Безопасное колесо"), 
  • педагоги дополнительного образования МБОУДОД "СЮТ" и
  • Еремеева Валентина Витальевна, заведующий структурного подразделения МБОУДОД "СЮТ", 
приняли участие в акции "Бессмертный полк", а также возложили цветы к памятнику евпаторийскому десанту (6-ой км. евпаторийского шоссе) и к памятникам, расположенным на территории мемориального комплекса "Красная горка".

приняли участие в акции "Бессмертный полк", а также возложили цветы к памятнику евпаторийскому десанту (6-ой км. евпаторийского шоссе) и к памятникам, расположенным на территории мемориального комплекса "Красная горка"
приняли участие в акции "Бессмертный полк", а также возложили цветы к памятнику евпаторийскому десанту (6-ой км. евпаторийского шоссе) и к памятникам, расположенным на территории мемориального комплекса "Красная горка"
приняли участие в акции "Бессмертный полк", а также возложили цветы к памятнику евпаторийскому десанту (6-ой км. евпаторийского шоссе) и к памятникам, расположенным на территории мемориального комплекса "Красная горка"
приняли участие в акции "Бессмертный полк", а также возложили цветы к памятнику евпаторийскому десанту (6-ой км. евпаторийского шоссе) и к памятникам, расположенным на территории мемориального комплекса "Красная горка"
приняли участие в акции "Бессмертный полк", а также возложили цветы к памятнику евпаторийскому десанту (6-ой км. евпаторийского шоссе) и к памятникам, расположенным на территории мемориального комплекса "Красная горка"
приняли участие в акции "Бессмертный полк", а также возложили цветы к памятнику евпаторийскому десанту (6-ой км. евпаторийского шоссе) и к памятникам, расположенным на территории мемориального комплекса "Красная горка"
приняли участие в акции "Бессмертный полк", а также возложили цветы к памятнику евпаторийскому десанту (6-ой км. евпаторийского шоссе) и к памятникам, расположенным на территории мемориального комплекса "Красная горка"
приняли участие в акции "Бессмертный полк", а также возложили цветы к памятнику евпаторийскому десанту (6-ой км. евпаторийского шоссе) и к памятникам, расположенным на территории мемориального комплекса "Красная горка"
приняли участие в акции "Бессмертный полк", а также возложили цветы к памятнику евпаторийскому десанту (6-ой км. евпаторийского шоссе) и к памятникам, расположенным на территории мемориального комплекса "Красная горка"
приняли участие в акции "Бессмертный полк", а также возложили цветы к памятнику евпаторийскому десанту (6-ой км. евпаторийского шоссе) и к памятникам, расположенным на территории мемориального комплекса "Красная горка"

"С компьютером на ТЫ" 2019


26 апреля 2019 года в ГБОУ ДО РК "Малая академия наук "Искатель" (г. Симферополь) проведен Республиканский конкурс "С компьютером на ТЫ", который состоял из двух туров: теоретического и практического.

На решение заданий теоретического тура был дан 1 час, на решение четырёх заданий практического тура было дано четыре часа. Согласно Положению о проведении Республиканского конкурса "С компьютером на ТЫ" каждый регион должен представить на конкурс одну команду из двух человек, учащихся 7 - 9 классов (13 - 15 лет). 

От города Евпатории в конкурсе приняла участие команда в составе: 
  • Бамбуркин Михаил, учащийся 9 - М класса МБОУ ЕУВК "Интеграл", руководитель Бамбуркин Сергей Петрович, учитель информатики МБОУ ЕУВК "Интеграл"
  • Тимур Гумиров, учащийся 7 - В класса МБОУ "СШ № 15", обучающийся кружка "Компьютер и информационные технологии" МБОУДОД "СЮТ", руководитель Еремеева Валентина Витальевна, заведующий структурного подразделения, педагог дополнительного образования МБОУДОД "СЮТ", руководитель кружка "Компьютер и информационные технологии". 

Команда выступила под № 4. Результаты проведения конкурса будут размещены в течение недели на официальном сайте ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель".


Мы рады приветствовать Вас!

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в работе кружков
Муниципального Бюджетного Образоват. Учрежд. "Станция юных техников" г. Евпатории Республики Крым (МБОУДОД "СЮТ").

Мы работаем:

Понедельник - Пятница с 8.00 до 18.00.
Суббота и Воскресенье - Выходные дни

Занятия во всех кружках бесплатные.
В кружки МБОУДОД "СЮТ" принимаются дети от 5 до 18 лет.

Контактные данные:

Наш адрес: Индекс: Индекс 297408, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Революции, 75
E-mail: mboudodsut@bk.ru
Наш телефон: (36569) 3-03-30

Независимая оценка качества образовательных услуг

Начиная с 2020 года,  проводится независимая оценка качества образовательных услуг муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Станция юных техников города Евпатории Республики Крым" (МБОУДОД "СЮТ").

Приглашаем родителей, дети которых обучаются в кружках МБОУДОД "СЮТ", принять участие в соответствующих опросах (анкетировании).

 

Голосование о качестве образовательной деятельности также проводится по следующей ссылке: 
https://монмрк.оценкакачествауслуг.рф/user

(При проведении голосования на компьютерах в самих образовательных организациях необходимо скопировать ссылку и вставить в адресную строку браузера, затем выбрать "тип образовательной организации", "муниципальное образование" и "название образовательной организации")

Заведующий структурным подразделением МБОУДОД "СЮТ", ответственный за наполнение информацией сайта МБОУДОД "СЮТ",   В.В. Еремеева