Итоги проведения городского конкурса-выставки юных фотохудожников «Крым - полуостров мечты»

С 16.10.2017 г. по 06.11.2017 г. в МБОУДОД «СЮТ» проведен городской конкурс-выставка работ юных фотохудожников «Крым – полуостров мечты» (далее конкурс-выставка). За данный период её посетили более 200 человек.


В конкурсе-выставке приняли участие:
  • МБОУ СШ № 1, №11, №12, №13, №14, №15, №16;
  • МБОУ "Мирновская СШ";
  • МБОУ "Гимназия им. И. Сельвинского";
  • МБОУ "ЕУВК "Интеграл";
  • МБОУ "Гимназия № 8";
  • МБОУ ДОД "ЦДЮТ "Ровесник" (фотостудия "Позитив");
  • МБОУДОД "СЮТ" (кружок "Фото видеостудия").

На конкурс-выставку были представлены 137 работ, в том числе 7 серий фоторабот от учащихся общеобразовательных учреждений и обучающихся образовательных учреждений дополнительного образования детей города.

Согласно итоговым протоколам и Положению о проведении городского конкурса-выставки работ юных фотохудожников «Крым – полуостров мечты» награждены:


Дипломами МБОУДОД «СЮТ» в номинации 
«Портрет» следующие участники:  

Возрастная категория 11 – 14 лет
  • 2 место: Белоусова Дарья, 6 – В класс, МБОУ «СШ № 13», работа «Горный эдельвейс»;

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Митьяева Анна, 11 класс, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Тавр»;
  • 2 место: Котеленец Ростислав, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 11», серия работ «В гармонии с природой»; Неня Александра, 9 – А класс, МБОУ «СШ № 1», работа «В ожидании паруса»;
  • 3 место: Бухлаева Кристина, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Если друга рядом нет».

Дипломами МБОУДОД «СЮТ» в номинации 
«Пейзаж» следующие участники:

Возрастная категория 7 – 10 лет
  • 1 место: Покрепа Анна, 4 – А класс, МБОУ «СШ № 12», работа «Туманный Чатыр-Даг»; Галенко Римма, 5 – А класс, МБОУ «СШ № 11», серия работ «Большой каньон Крыма»;
  • 2 место: Трифонова Елизавета, 1 – В класс, МБОУ «СШ № 11», серия работ «Крымские этюды»; Покрепа Анна, 4 – А класс, МБОУ «СШ № 12», работа «Осенняя фантазия»; Кириакиди Екатерина, 5 – А класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Одиночество»;
  • 3 место: Слободянюк Юлия, 2 – Б класс, МБОУ «СШ № 11», работа «Медведь-гора»; Малахов Александр, 3 – Б класс, МБОУ «Гимназия № 8», работа «Рождённый морем»; Галер Марк, 1 – Б класс, МБОУ «СШ № 11», работа «Евпатория осенняя».

Возрастная категория 11 – 14 лет
  • 2 место: Борзенков Александр, 7 – А класс, МБОУ «СШ № 15», работа «Зимняя набережная»; Ятло Игорь, 6 – А класс, МБОУ «СШ № 11», работа «Зелень Чатыр-Дага»;
  • 3 место: Попонина Ксения, 8 – А класс, МБОУ «Гимназия № 8», работа «Маленький рай»; Самчук Мария, 5 – А класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Мгновение».

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Митьяева Анна, 11 класс, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Марсианское озеро»;
  • 2 место: Митьяева Анна, 11 класс, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Таврида»; Бондарева Анастасия, 11 класс, МБОУ «СШ № 11», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «В гармонии с природой»; Бухлаева Кристина, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 16», работа «На встречу утреннему солнцу»;
  • 3 место: Ткаченко Елена, 10 класс, МБОУ «СШ № 14», работа «Закат или рассвет»; Маскалюкова Евгения, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 13», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Крымская степь»; Бухлаева Кристина, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 16», МБОУДОД «СЮТ», кружок «Фото видеостудия», серия работ «Весенняя степь Крыма».

Дипломами МБОУДОД «СЮТ» в номинации 
«Жанровое фото» следующие участники:

Возрастная категория 11 – 14 лет
  • 1 место: Белоусова Дарья, 6 – В класс, МБОУ «СШ № 13», работа «Закат в Оленевке»;
  • 2 место: Белоусова Дарья, 6 – В класс, МБОУ «СШ № 13», работа «Утро в Каче»;
  • 3 место: Бекирова Айше, 9 – А класс, МБОУ «СШ № 18», МБОУДОД «СЮТ», кружок «Фото видеостудия», работа «Кезлевский базар».

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Бухлаева Кристина, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Юнга»; Бондарева Анастасия, 11 класс, МБОУ «СШ № 11», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «На встречу солнцу»;
  • 2 место: Шишова Владислава, 10 класс, МБОУ «СШ № 13», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Ночной фонтан»; Рубец Евгения, 10 – А класс, МБОУ «Мирновская СШ», работа «Бегущая по волнам»;
  • 3 место: Бухлаева Кристина, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Грация»; Рубец Евгения, 10 – А класс, МБОУ «Мирновская СШ», работа «Окно в зазеркалье».

Дипломами МБОУДОД «СЮТ» в номинации 
«Макро» следующие участники:

Возрастная категория 11 – 14 лет
  • 1 место: Друкар Илья, 6 класс, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Другой мир»;
  • 3 место: Саидетова Эльмаз, 8 – В класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Оранжевое чудо».

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Неня Александра, 9 – А класс, МБОУ «СШ № 1», работа «Осенний мотылёк»;
  • 2 место: Бельчиков Никита, 9 – В класс, МБОУ «СШ № 15», работа «Каждый «цветёт» по своему».

Дипломами МБОУДОД «СЮТ» в номинации 
«Архитектура» следующие участники:

Возрастная категория 7 – 10 лет
  • 1 место: Бондарь Никита, 2 – А класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Массандровский дворец»;
  • 2 место: Гладченко Богдан, 3 – Б класс, МБОУ «СШ № 15», работа «Храмы Крыма: Свято-Владимирский собор в Херсонесе»;
  • 3 место: Гладченко Богдан, 3 – Б класс, МБОУ «СШ № 15», работа «Храмы Крыма: Церковь Святого Ильи г. Евпатория».

Возрастная категория 11 – 14 лет
  • 1 место: Борзенков Александр, 7 – А класс, МБОУ «СШ № 15», работа «Любимая Евпатория прекрасна и зимой…»;
  • 2 место: Белоусова Дарья, 6 – В класс, МБОУ «СШ № 13», работа «Караимская»;

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Регеда Александр, 10 – А класс, МБОУ «СШ № 12», работа «Бахчисарайский минарет»;
  • 2 место: Маскалюкова Евгения, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 13», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Эхо столетий»;
  • 3 место: Колпакова Мария, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 11», работа «Городская площадь».

Дипломами МБОУДОД «СЮТ» в номинации 
«Внежанровое и экспериментальное фото» следующие участники:

Возрастная категория 7 – 10 лет
  • 2 место: Гладченко Богдан, 3 – Б класс, МБОУ «СШ № 15», работа «Мыс Тарханкут».


Объявлена благодарность МБОУДОД «СЮТ»
За активную работу по организации и проведению выставки-конкурса: 
За профессиональную работу в составе членов жюри конкурса-выставки: 
  • Бессарабовой Татьяне Анатольевне, методисту МБОУДОД ЦДЮТ «Ровесник»;
  • Друкару Александру Эдуардовичу, руководителю фото-студии «Позитив» МБОУДОД ЦДЮТ «Ровесник»;
  • Довгаль Олегу Владимировичу, художнику оформителю МБОУДОД ЦДЮТ «Ровесник».

    

Мы рады приветствовать Вас!

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в работе кружков
Муниципального Бюджетного Образоват. Учрежд. "Станция юных техников" г. Евпатории Республики Крым (МБОУДОД "СЮТ").

Мы работаем:

Понедельник - Суббота с 8.00 до 18.00.
Воскресенье - с 8.00 до 17.00

Занятия во всех кружках бесплатные.
В кружки МБОУДОД "СЮТ" принимаются дети от 5 до 18 лет.

Контактные данные:

Наш адрес: Индекс: 297407, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Полупанова, 27
E-mail: mboudodsut@bk.ru
Наши телефоны: 3-15-22, 2-77-02.

Поиск по сайту:

Наши группы социальных сетях: