Городской конкурс «Космические фантазии»

С 16.11.2017 г. по 27.11.2017 г. в МБОУДОД «СЮТ» проходил городской конкурс «Космические фантазии». В нём приняли участие почти все школы города, а также МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник», ГБОУ ДО РК «МЦТИ «Золотой ключик», ФГБУ «РСРЦ», МБОУДОД «СЮТ».


На Конкурс представлены 273 работы от учащихся общеобразовательных учреждений, обучающихся образовательных учреждений дополнительного образования детей города, обучающихся ФГБУ «РСРЦ».


Согласно итоговому протоколу и Положению о проведении городского Конкурса дипломами награждены:

1. В номинации «Космическое изобразительное искусство» следующих участников:

Возрастная категория 6 – 8 лет
  • 1 место: Карташову Елизавету, МБОУ «СШ № 2», 3 класс, МБОУДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Детская студия изобразительного искусства «Солнышко», работа «Сказочный мир космоса»;
  • 2 место: Дрогало Александру, МБОУ «Новоозерновская СШ», 2 класс, работа «Крым – мы умеем объединять»;
  • 3 место: Голдобова Павла, МБОУ «УВК «Интеграл», 2 – В класс, работа «Покорение Вселенной»; Романова Ярослава, МБОУ «СШ № 11», 2 – Б класс, работа «Росиянин в космосе».

Возрастная категория 9 – 11 лет
  • 1 место: Приходько Ольгу, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 6 – А класс, МБОУДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Детская студия изобразительного искусства «Солнышко», работа «Мой любимый Козерог»;
  • 2 место: Мархотко Егора, МБОУ «СШ № 12», 4 – Б класс, работа «Галактический мир»; Савина Евгения, МБОУ «Новоозерновская СШ», 4 класс, работа «Полёт на Луну»;
  • 3 место: Кондакова Максимиллиана, МБОУ «УВК «Интеграл», 4 – В класс, работа «Бесконечная Вселенная»; Коновал Софию, МБОУ «СШ № 16», 4 – Б класс, МБОУДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Весёлые карандаши», работа «Космонавт».

Возрастная категория 12 – 14 лет
  • 1 место: Матвееву Дарию, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 7 – Б класс, работа «В моих руках Вселенная»;
  • 2 место: Мачула Ирину, МБОУ «СШ № 12», 9 – А класс, работа «Космические соседи»; Иванову Ульяну, МБОУ «СШ № 2», 6 класс, МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Студия песочной живописи», работа «Космический гамбургер»; Кравченко Ксению, МБОУ «СШ № 7», 7 – А класс, работа «Встреча».
  • 3 место: Сивеня Александру, ФГБУ «РСРЦ», 7 – класс, изостудия «Вернисаж», работа «Лунный пейзаж»; Чамара Галину, МБОУ «СШ № 11», 5 класс, ГБОУ ДО РК «МЦТИ «Золотой ключик», мастерская «Оформление театрального костюма», работа «Вселенная в твоих глазах»; Джемилову Зейнеб, МБОУ «Новоозерновская СШ», 10 класс, работа «Рождение созвездия Медведицы».

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Хузину Анастасию, МБОУ «СШ № 16», 10 – Б класс, работа «Я и Вселенная»;
  • 2 место: Калинину Алёну, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 10 – Б класс, работа «Огонь Вселенной».

2. В номинации «Декоративно-прикладное искусство» следующих участников:

Возрастная категория 6 – 8 лет
  • 1 место: Романько Станислава, МБОУ «Гимназия № 8», 2 – А класс, работа «Космические каникулы»;
  • 2 место: Ольшанскую Злату, МБОУ «СШ № 11», 1 класс, работа «Мы не одни»; Собещанскую Викторию, МБОУ «СШ № 13», 2 класс, МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Лоскутная мозаика», работа «Космическая мечта»;
  • 3 место: Куколевскую Милану, МБОУ «СШ № 1», 1 класс, работа «Космический салон красоты».

Возрастная категория 9 – 11 лет
  • 1 место: Войнович Алину, МБОУ «СШ № 16», 5 – А класс, работа «Хранитель Галактики»;
  • 2 место: Мамбетова Наримана, МБОУ «СШ № 11», 5 – А класс, МБОУДОД «СЮТ», кружок «Технический дизайн», работа «Юрий Гагарин»; Гладченко Богдана, МБОУ «СШ № 15», 3 – Б класс, работа «Марсоход «М-3000»;
  • 3 место: Алёшину Анастасию, МБОУ «СШ № 11», 5 класс, ГБОУ ДО РК «МЦТИ «Золотой ключик», мастерская «Оформление театрального костюма», работа «Если очень захотеть, можно в космос полететь»; Мартышко Даниила, МБОУ «СШ № 12», 3 – А класс, МБОУДОД «СЮТ», кружок «Автотрассовое моделирование», работа «Лунная база».

Возрастная категория 12 – 14 лет
  • 1 место: Куколевскую Диану, МБОУ «Гимназия № 8», 8 – А класс, работа «На «Радужной» планете»;
  • 2 место: Красношлык Юлию, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 7 класс, ГБОУ ДО РК «МЦТИ «Золотой ключик», мастерская «Оформление театрального костюма», работа «Лаборатория космоса»; Студенникову Дарью, МБОУ «СШ № 13», 8 класс, МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Лоскутная мозаика», работа «Космическая дымка»;
  • 3 место: Карнаухову Алину, ФГБУ «РСРЦ», 6 класс, мастерская «Сделай сам», работа «Космическое путешествие».

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 2 место: Попову Софию, МБОУ «СШ № 13», 9 класс, ГБОУ ДО РК «МЦТИ «Золотой ключик», мастерская «Оформление театрального костюма», работа «Модель Солнечной системы»;
  • 3 место: Бельчикова Никиту, МБОУ «СШ № 15», 9 – В класс, работа «Космический механик».

3. В номинации «Фотография» следующих участников:

Возрастная категория 6 – 8 лет
  • 2 место: Лысого Илью, МБОУ «СШ № 11», 3 – В класс, работа «Закат»;

Возрастная категория 12 – 14 лет
  • 1 место: Друкара Илью, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 6 класс, МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Фотостудия «Позитив», работа «Космический храм»;
  • 3 место: Борисову Анну, МБОУ «СШ № 11», 9 – Б класс, работа «Лунная соната».

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Митьяеву Анну, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 11 класс, МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Фотостудия «Позитив», работа «Южное сияние»;
  • 2 место: Бондареву Анастасию, МБОУ «УВК «Интеграл», 11 класс, МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Фотостудия «Позитив», работа «Космический театр».

Мы рады приветствовать Вас!

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в работе кружков
Муниципального Бюджетного Образоват. Учрежд. "Станция юных техников" г. Евпатории Республики Крым (МБОУДОД "СЮТ").

Мы работаем:

Понедельник - Суббота с 8.00 до 18.00.
Воскресенье - с 8.00 до 17.00

Занятия во всех кружках бесплатные.
В кружки МБОУДОД "СЮТ" принимаются дети от 5 до 18 лет.

Контактные данные:

Наш адрес: Индекс: 297407, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Полупанова, 27
E-mail: mboudodsut@bk.ru
Наши телефоны: 3-15-22, 2-77-02.

Поиск по сайту:

Наши группы социальных сетях: