Городской конкурс «Космические фантазии»

С 16.11.2017 г. по 27.11.2017 г. в МБОУДОД «СЮТ» проходил городской конкурс «Космические фантазии». В нём приняли участие почти все школы города, а также МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник», ГБОУ ДО РК «МЦТИ «Золотой ключик», ФГБУ «РСРЦ», МБОУДОД «СЮТ».


На Конкурс представлены 273 работы от учащихся общеобразовательных учреждений, обучающихся образовательных учреждений дополнительного образования детей города, обучающихся ФГБУ «РСРЦ».


Согласно итоговому протоколу и Положению о проведении городского Конкурса дипломами награждены:

1. В номинации «Космическое изобразительное искусство» следующих участников:

Возрастная категория 6 – 8 лет
  • 1 место: Карташову Елизавету, МБОУ «СШ № 2», 3 класс, МБОУДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Детская студия изобразительного искусства «Солнышко», работа «Сказочный мир космоса»;
  • 2 место: Дрогало Александру, МБОУ «Новоозерновская СШ», 2 класс, работа «Крым – мы умеем объединять»;
  • 3 место: Голдобова Павла, МБОУ «УВК «Интеграл», 2 – В класс, работа «Покорение Вселенной»; Романова Ярослава, МБОУ «СШ № 11», 2 – Б класс, работа «Росиянин в космосе».

Возрастная категория 9 – 11 лет
  • 1 место: Приходько Ольгу, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 6 – А класс, МБОУДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Детская студия изобразительного искусства «Солнышко», работа «Мой любимый Козерог»;
  • 2 место: Мархотко Егора, МБОУ «СШ № 12», 4 – Б класс, работа «Галактический мир»; Савина Евгения, МБОУ «Новоозерновская СШ», 4 класс, работа «Полёт на Луну»;
  • 3 место: Кондакова Максимиллиана, МБОУ «УВК «Интеграл», 4 – В класс, работа «Бесконечная Вселенная»; Коновал Софию, МБОУ «СШ № 16», 4 – Б класс, МБОУДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Весёлые карандаши», работа «Космонавт».

Возрастная категория 12 – 14 лет
  • 1 место: Матвееву Дарию, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 7 – Б класс, работа «В моих руках Вселенная»;
  • 2 место: Мачула Ирину, МБОУ «СШ № 12», 9 – А класс, работа «Космические соседи»; Иванову Ульяну, МБОУ «СШ № 2», 6 класс, МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Студия песочной живописи», работа «Космический гамбургер»; Кравченко Ксению, МБОУ «СШ № 7», 7 – А класс, работа «Встреча».
  • 3 место: Сивеня Александру, ФГБУ «РСРЦ», 7 – класс, изостудия «Вернисаж», работа «Лунный пейзаж»; Чамара Галину, МБОУ «СШ № 11», 5 класс, ГБОУ ДО РК «МЦТИ «Золотой ключик», мастерская «Оформление театрального костюма», работа «Вселенная в твоих глазах»; Джемилову Зейнеб, МБОУ «Новоозерновская СШ», 10 класс, работа «Рождение созвездия Медведицы».

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Хузину Анастасию, МБОУ «СШ № 16», 10 – Б класс, работа «Я и Вселенная»;
  • 2 место: Калинину Алёну, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 10 – Б класс, работа «Огонь Вселенной».

2. В номинации «Декоративно-прикладное искусство» следующих участников:

Возрастная категория 6 – 8 лет
  • 1 место: Романько Станислава, МБОУ «Гимназия № 8», 2 – А класс, работа «Космические каникулы»;
  • 2 место: Ольшанскую Злату, МБОУ «СШ № 11», 1 класс, работа «Мы не одни»; Собещанскую Викторию, МБОУ «СШ № 13», 2 класс, МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Лоскутная мозаика», работа «Космическая мечта»;
  • 3 место: Куколевскую Милану, МБОУ «СШ № 1», 1 класс, работа «Космический салон красоты».

Возрастная категория 9 – 11 лет
  • 1 место: Войнович Алину, МБОУ «СШ № 16», 5 – А класс, работа «Хранитель Галактики»;
  • 2 место: Мамбетова Наримана, МБОУ «СШ № 11», 5 – А класс, МБОУДОД «СЮТ», кружок «Технический дизайн», работа «Юрий Гагарин»; Гладченко Богдана, МБОУ «СШ № 15», 3 – Б класс, работа «Марсоход «М-3000»;
  • 3 место: Алёшину Анастасию, МБОУ «СШ № 11», 5 класс, ГБОУ ДО РК «МЦТИ «Золотой ключик», мастерская «Оформление театрального костюма», работа «Если очень захотеть, можно в космос полететь»; Мартышко Даниила, МБОУ «СШ № 12», 3 – А класс, МБОУДОД «СЮТ», кружок «Автотрассовое моделирование», работа «Лунная база».

Возрастная категория 12 – 14 лет
  • 1 место: Куколевскую Диану, МБОУ «Гимназия № 8», 8 – А класс, работа «На «Радужной» планете»;
  • 2 место: Красношлык Юлию, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 7 класс, ГБОУ ДО РК «МЦТИ «Золотой ключик», мастерская «Оформление театрального костюма», работа «Лаборатория космоса»; Студенникову Дарью, МБОУ «СШ № 13», 8 класс, МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Лоскутная мозаика», работа «Космическая дымка»;
  • 3 место: Карнаухову Алину, ФГБУ «РСРЦ», 6 класс, мастерская «Сделай сам», работа «Космическое путешествие».

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 2 место: Попову Софию, МБОУ «СШ № 13», 9 класс, ГБОУ ДО РК «МЦТИ «Золотой ключик», мастерская «Оформление театрального костюма», работа «Модель Солнечной системы»;
  • 3 место: Бельчикова Никиту, МБОУ «СШ № 15», 9 – В класс, работа «Космический механик».

3. В номинации «Фотография» следующих участников:

Возрастная категория 6 – 8 лет
  • 2 место: Лысого Илью, МБОУ «СШ № 11», 3 – В класс, работа «Закат»;

Возрастная категория 12 – 14 лет
  • 1 место: Друкара Илью, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 6 класс, МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Фотостудия «Позитив», работа «Космический храм»;
  • 3 место: Борисову Анну, МБОУ «СШ № 11», 9 – Б класс, работа «Лунная соната».

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Митьяеву Анну, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 11 класс, МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Фотостудия «Позитив», работа «Южное сияние»;
  • 2 место: Бондареву Анастасию, МБОУ «УВК «Интеграл», 11 класс, МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», детское объединение «Фотостудия «Позитив», работа «Космический театр».

Итоги проведения городских соревнований по автомодельному спорту (простейшие контурные модели)

26 ноября 2017 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым» состоялись городские соревнования по автомодельному спорту (простейшие контурные модели)


В соревнованиях приняли участие 19 учащихся из 8 образовательных учреждений города: МБОУ «СШ № 1», МБОУ «СШ № 7», МБОУ «СШ № 11», МБОУ «СШ № 12», МБОУ «СШ № 14», МБОУ «СШ № 16», МБОУ «ЕУВК Интеграл», МБОУДОД «СЮТ».

В ходе соревнований проводились заезды автомоделей на резиномоторе, на электродвигателе, аэромобиле.

По итогам заездов определились победители.

В классе «модели на резиномоторе» победителями стали:

  • 1 место – Зубатенко Артем (МБОУ «СШ № 7»)
  • 2 место – Годына Валентин (МБОУ «СШ № 12»)
  • 3 место – Колодко Максим (МБОУ «СШ № 12»)

В классе «Модель с электродвигателем» победителями стали:

  • 1 место - Мамбетов Нариман (МБОУДОД «СЮТ»)
  • 2 место – Годына Валентин (МБОУ «СШ № 12»)
  • 3 место – Скрипниченко Илья (МБОУДОД «СЮТ»)

В классе «модель аэромобиля» победителями стали:

  • 1 место – Мамбетов Нариман (МБОУДОД «СЮТ»)
  • 2 место – Холодзьон Иван (МБОУДОД «СЮТ»)
  • 3 место – Скрипниченко Илья (МБОУДОД «СЮТ»)

В командном зачете места распределились следующим образом:

  • 1 место – команда «Моделист», МБОУДОД «СЮТ»
  • 2 место – команда МБОУ «СШ № 12»
  • 3 место – команда МБОУ «ЕУВК «Интеграл»

Памятные мероприятия по погибшим в ДТП прошли в Евпатории.

В соответствии с резолюцией Генеральной ассамблеи ООН от 26 октября 2005 года, третье воскресенье ноября признано Всемирным днём памяти жертв ДТП. 


Люди всего мира вспоминают тех, кто погиб в автодорожных катастрофах. К сожалению, проблема дорожно-транспортного травматизма год от года продолжает сохранять свою остроту и актуальность. За истекший период текущего года в городе Евпатории погибло 6 человек, один из которых ребёнок.

В этот памятный день по дорогам города Евпатории проехала автоколонна из автомобилей экстренных служб, а также эвакуатор с разбитой машиной, которая наглядно демонстрировала возможные последствия при несоблюдении Правил дорожного движения. Движение автоколонны сопровождалось аудио-обращением ко всем участникам дорожного движения с призывом соблюдать Правила дорожной безопасности.

По окончании автопробега настоятель Храма во имя Святителя Луки протоиерей Владимир Бадах провел молебен в память о погибших в дорожно-транспортных происшествиях. К памятным мероприятиям присоединились обучающиеся кружка «Безопасное колесо» МБОУДОД «СЮТ» под руководством своего преподавателя, педагога дополнительного образования Сергея Сергеевича Тузова. Дети раздавали водителям и пешеходам рисунки, которые заранее подготовили, с призывом соблюдать дорожные правила, чтобы не случилось непоправимое.

Открывается кружок «СУДОМОДЕЛИРОВАНИЕ И ИСТОРИЯ ФЛОТА»

На занятиях в кружке дети познакомятся: 
  • С терминологией в области судостроения и судомоделирования
  • Историей Российского флота
  • Сформируют навыки работы на станочном оборудовании и с различным инструментом
  • Получат знания о работе на токарном, фрезерном и сверлильном станках
  • Постройки моделей кораблей и судов, по теории судостроения
  • Чтения и черчения чертежей
  • Освоят работу с различными материалами
  • Научатся способам и методам подхода к решению конструкторских и технологически задач, возникающих в процессе постройки моделей.
Обучение бесплатно

Соревнования по простейшим контурным моделям

26 ноября 2017 г. на базе МБОУДОД "СЮТ" будут проходить городские соревнования по простейшим контурным моделям

 Классы моделей:  
  • Модель с резиномотором (дистанция 10 м.)
  • Модель с электродвигателем
  • "Аэромобиль"

Итоги проведения городского конкурса-выставки юных фотохудожников «Крым - полуостров мечты»

С 16.10.2017 г. по 06.11.2017 г. в МБОУДОД «СЮТ» проведен городской конкурс-выставка работ юных фотохудожников «Крым – полуостров мечты» (далее конкурс-выставка). За данный период её посетили более 200 человек.


В конкурсе-выставке приняли участие:
  • МБОУ СШ № 1, №11, №12, №13, №14, №15, №16;
  • МБОУ "Мирновская СШ";
  • МБОУ "Гимназия им. И. Сельвинского";
  • МБОУ "ЕУВК "Интеграл";
  • МБОУ "Гимназия № 8";
  • МБОУ ДОД "ЦДЮТ "Ровесник" (фотостудия "Позитив");
  • МБОУДОД "СЮТ" (кружок "Фото видеостудия").

На конкурс-выставку были представлены 137 работ, в том числе 7 серий фоторабот от учащихся общеобразовательных учреждений и обучающихся образовательных учреждений дополнительного образования детей города.

Согласно итоговым протоколам и Положению о проведении городского конкурса-выставки работ юных фотохудожников «Крым – полуостров мечты» награждены:


Дипломами МБОУДОД «СЮТ» в номинации 
«Портрет» следующие участники:  

Возрастная категория 11 – 14 лет
  • 2 место: Белоусова Дарья, 6 – В класс, МБОУ «СШ № 13», работа «Горный эдельвейс»;

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Митьяева Анна, 11 класс, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Тавр»;
  • 2 место: Котеленец Ростислав, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 11», серия работ «В гармонии с природой»; Неня Александра, 9 – А класс, МБОУ «СШ № 1», работа «В ожидании паруса»;
  • 3 место: Бухлаева Кристина, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Если друга рядом нет».

Дипломами МБОУДОД «СЮТ» в номинации 
«Пейзаж» следующие участники:

Возрастная категория 7 – 10 лет
  • 1 место: Покрепа Анна, 4 – А класс, МБОУ «СШ № 12», работа «Туманный Чатыр-Даг»; Галенко Римма, 5 – А класс, МБОУ «СШ № 11», серия работ «Большой каньон Крыма»;
  • 2 место: Трифонова Елизавета, 1 – В класс, МБОУ «СШ № 11», серия работ «Крымские этюды»; Покрепа Анна, 4 – А класс, МБОУ «СШ № 12», работа «Осенняя фантазия»; Кириакиди Екатерина, 5 – А класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Одиночество»;
  • 3 место: Слободянюк Юлия, 2 – Б класс, МБОУ «СШ № 11», работа «Медведь-гора»; Малахов Александр, 3 – Б класс, МБОУ «Гимназия № 8», работа «Рождённый морем»; Галер Марк, 1 – Б класс, МБОУ «СШ № 11», работа «Евпатория осенняя».

Возрастная категория 11 – 14 лет
  • 2 место: Борзенков Александр, 7 – А класс, МБОУ «СШ № 15», работа «Зимняя набережная»; Ятло Игорь, 6 – А класс, МБОУ «СШ № 11», работа «Зелень Чатыр-Дага»;
  • 3 место: Попонина Ксения, 8 – А класс, МБОУ «Гимназия № 8», работа «Маленький рай»; Самчук Мария, 5 – А класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Мгновение».

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Митьяева Анна, 11 класс, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Марсианское озеро»;
  • 2 место: Митьяева Анна, 11 класс, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Таврида»; Бондарева Анастасия, 11 класс, МБОУ «СШ № 11», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «В гармонии с природой»; Бухлаева Кристина, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 16», работа «На встречу утреннему солнцу»;
  • 3 место: Ткаченко Елена, 10 класс, МБОУ «СШ № 14», работа «Закат или рассвет»; Маскалюкова Евгения, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 13», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Крымская степь»; Бухлаева Кристина, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 16», МБОУДОД «СЮТ», кружок «Фото видеостудия», серия работ «Весенняя степь Крыма».

Дипломами МБОУДОД «СЮТ» в номинации 
«Жанровое фото» следующие участники:

Возрастная категория 11 – 14 лет
  • 1 место: Белоусова Дарья, 6 – В класс, МБОУ «СШ № 13», работа «Закат в Оленевке»;
  • 2 место: Белоусова Дарья, 6 – В класс, МБОУ «СШ № 13», работа «Утро в Каче»;
  • 3 место: Бекирова Айше, 9 – А класс, МБОУ «СШ № 18», МБОУДОД «СЮТ», кружок «Фото видеостудия», работа «Кезлевский базар».

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Бухлаева Кристина, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Юнга»; Бондарева Анастасия, 11 класс, МБОУ «СШ № 11», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «На встречу солнцу»;
  • 2 место: Шишова Владислава, 10 класс, МБОУ «СШ № 13», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Ночной фонтан»; Рубец Евгения, 10 – А класс, МБОУ «Мирновская СШ», работа «Бегущая по волнам»;
  • 3 место: Бухлаева Кристина, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Грация»; Рубец Евгения, 10 – А класс, МБОУ «Мирновская СШ», работа «Окно в зазеркалье».

Дипломами МБОУДОД «СЮТ» в номинации 
«Макро» следующие участники:

Возрастная категория 11 – 14 лет
  • 1 место: Друкар Илья, 6 класс, МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Другой мир»;
  • 3 место: Саидетова Эльмаз, 8 – В класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Оранжевое чудо».

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Неня Александра, 9 – А класс, МБОУ «СШ № 1», работа «Осенний мотылёк»;
  • 2 место: Бельчиков Никита, 9 – В класс, МБОУ «СШ № 15», работа «Каждый «цветёт» по своему».

Дипломами МБОУДОД «СЮТ» в номинации 
«Архитектура» следующие участники:

Возрастная категория 7 – 10 лет
  • 1 место: Бондарь Никита, 2 – А класс, МБОУ «СШ № 16», работа «Массандровский дворец»;
  • 2 место: Гладченко Богдан, 3 – Б класс, МБОУ «СШ № 15», работа «Храмы Крыма: Свято-Владимирский собор в Херсонесе»;
  • 3 место: Гладченко Богдан, 3 – Б класс, МБОУ «СШ № 15», работа «Храмы Крыма: Церковь Святого Ильи г. Евпатория».

Возрастная категория 11 – 14 лет
  • 1 место: Борзенков Александр, 7 – А класс, МБОУ «СШ № 15», работа «Любимая Евпатория прекрасна и зимой…»;
  • 2 место: Белоусова Дарья, 6 – В класс, МБОУ «СШ № 13», работа «Караимская»;

Возрастная категория 15 – 18 лет
  • 1 место: Регеда Александр, 10 – А класс, МБОУ «СШ № 12», работа «Бахчисарайский минарет»;
  • 2 место: Маскалюкова Евгения, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 13», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», фотостудия «Позитив», работа «Эхо столетий»;
  • 3 место: Колпакова Мария, 10 – Б класс, МБОУ «СШ № 11», работа «Городская площадь».

Дипломами МБОУДОД «СЮТ» в номинации 
«Внежанровое и экспериментальное фото» следующие участники:

Возрастная категория 7 – 10 лет
  • 2 место: Гладченко Богдан, 3 – Б класс, МБОУ «СШ № 15», работа «Мыс Тарханкут».


Объявлена благодарность МБОУДОД «СЮТ»
За активную работу по организации и проведению выставки-конкурса: 
За профессиональную работу в составе членов жюри конкурса-выставки: 
  • Бессарабовой Татьяне Анатольевне, методисту МБОУДОД ЦДЮТ «Ровесник»;
  • Друкару Александру Эдуардовичу, руководителю фото-студии «Позитив» МБОУДОД ЦДЮТ «Ровесник»;
  • Довгаль Олегу Владимировичу, художнику оформителю МБОУДОД ЦДЮТ «Ровесник».

    

Об участии обучающихся кружка "Картингисты" МБОУДОД "СЮТ" в Республиканских соревнованиях "Кубок Крыма" по автомобильному спорту (картинг)

5 ноября 2017 года обучающиеся кружка "Картингисты" МБОУДОД "СЮТ", руководитель - педагог дополнительного образования Сергей Александрович Артемьев, приняли участие в Республиканских соревнованиях "Кубок Крыма" по автомобильному спорту (картинг).


Соревнования организованы и проведены Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Республики Крым "Малая академия наук "Искатель" (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель").

Победителями и призёрами соревнований стали:
  • Постоногова Влада - 1 место в классе "Свободный";
  • Маслеев Дмитрий - 1 место в классе "Пионер - Н";
  • Калютникова Алина - 3 место в классе "Ракет";
  • Коваленко Антон - 2 место в классе "Пионер - С".

Ребята награждены медалями и дипломами ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель".

Официальное обращение "РусРегионИнформ" Главе администрации города Евпатории

Официальное обращение "РусРегионИнформ" (Главный интернет портал регионов России) Главе администрации города Евпатории Республики Крым Филонову Андрею Владимировичу



Руководствуясь задачей информационного содействия новым методикам, технологиям и способам обучения детей, обозначенной Президентом РФ на «Встрече с учителями» 21 июня 2017 года, Главный интернет портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учреждён 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют бесплатный Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ».

Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образованием могут бесплатно представить программы и проекты по обеспечению проведения единой государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных организаций, а у педагогов есть возможность презентовать своё учебное заведение, рассказать об особенностях образовательного процесса, о воспитательной работе, направленной на формирование нравственных качеств детей, подростков и молодёжи, а также о профессиональной ориентации своих воспитанников благодаря расширенному функционалу Сервиса.

Упрощённая форма регистрации для региональных и муниципальных органов управления образованием, учебных заведений и педагогов находится на Главной странице или по ссылке.

Данный бесплатный Специализированный образовательно-познавательный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, а также выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребёнка в каждом классе, курсе или дошкольной группе.

Лучшие заполненные зарегистрированными учебными заведениями Профили будут опубликованы на Главной странице и презентованы федеральным органам власти. Информация о новых услугах учебных заведений публикуется здесь.

В процессе формирования данного информационного сервиса могут также принимать участие родители и попечители, размещая новости о деятельности учебных заведений, статьи, видео-материалы и создавая Сводные рабочие группы по вопросам развития образования в регионах России. А дети и подростки в Личном кабинете смогут в режиме онлайн рассказывать о своих достижениях в учёбе, публиковать собственные сочинения и рассказы, участвовать в видео-конференциях и форумах с коллегами из других регионов, а также создавать сообщества по интересующим их предметам.

Актуальную информацию о тенденциях развития системы образования субъектов РФ и образовательных мероприятиях можно добавить на странице Личного кабинета в разделе «Мои новости».

Мы рады приветствовать Вас!

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в работе кружков
Муниципального Бюджетного Образоват. Учрежд. "Станция юных техников" г. Евпатории Республики Крым (МБОУДОД "СЮТ").

Мы работаем:

Понедельник - Суббота с 8.00 до 18.00.
Воскресенье - с 8.00 до 17.00

Занятия во всех кружках бесплатные.
В кружки МБОУДОД "СЮТ" принимаются дети от 5 до 18 лет.

Контактные данные:

Наш адрес: Индекс: 297407, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Полупанова, 27
E-mail: mboudodsut@bk.ru
Наши телефоны: 3-15-22, 2-77-02.