Итоги проведения Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей «Крым - полуостров мечты»

В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым № 1340 от 25.05.2017 г. «Об итогах проведения Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей «Крым - полуостров мечты» считаются победителями Республиканского заочного конкурса юных фотолюбителей «Крым - полуостров мечты» и награждены дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым


в возрастной категории 7-10 лет:

номинация «Портрет»:
  • II степени – Беркута Ангелина Сергеевна, учащаяся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым», за работу «Девочка-осень» (руководитель Петрова Елена Владимировна);

номинация «Натюрморт»:
  • II степени - Данилова Мария Сергеевна, учащаяся 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республика Крым», за работу «Крым в сердце моём» (руководитель Дороненкова Анна Анатольевна);

номинация «Архитектура»:
  • II степени - Хюргес Екатерина Александровна, учащаяся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», за работу «Вечный свет» (руководитель Белогуб Татьяна Алексеевна);

номинация «Фотосерия»:
  • III степени – Полтев Захар Александрович, учащийся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым», за работу «Друзья наши меньшие» (руководитель Васильчук Анастасия Александровна);

в возрастной категории 11-14 лет:

номинация «Пейзаж»:
  • III степени – Егоров Данил Владимирович, учащийся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», за работу «Птица Счастья» (руководитель Багрей Ирина Евгеньевна);

номинация «Макросъемка»:
  • I степени – Полтев Юрий Александрович, учащийся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым», за работу «Осень в деталях» (руководитель Васильчук Анастасия Александровна);

в возрастной категории 15-18 лет:

номинация «Портрет»:
  • III степени – Бельчиков Никита Романович, учащийся 8 класа муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым», за работу «Младшая сестра на маковом поле» (руководитель Горб Ирина Николаевна);

номинация «Пейзаж»:
  • I степени – Есина Карина Суреновна, учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым», за работу «Дорога к храму» (руководитель Друкар Александр Эдуардович);
  • III степени - Уханова Диана Витальевна, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым», за работу «Назад в прошлое» (руководитель Друкар Александр Эдуардович);

номинация «Жанровое фото»:
  • III степени – Жиленкова Анастасия Александровна, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республика Крым», за работу «Вечность у моря» (руководитель Таширова Юлия Николаевна);

номинация «Фотосерия»:
  • II степени – Васильев Максим Евгеньевич, учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым», за работу «Таинственный Крым» (руководитель Васильчук Анастасия Александровна);
  • III степени – Котеленец Ростислав Валентинович, учащийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым», за работу «Нежность» (руководитель Васильчук Анастасия Александровна);

номинация «Макросъёмка»:
  • I степени – Дудченко Яна Владиславовна, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым», за работу «Прощание с осенью» (руководитель Друкар Александр Эдуардович);
  • II степени – Хоменко Полина Александровна, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым», за работу «Путешественники» (руководитель Друкар Александр Эдуардович);
  • III степени – Фесик Сергей Сергеевич, учащийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым», учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым», за работу «Хризантема» (руководитель Ибадлаев Рустем Решатович).

Мы рады приветствовать Вас!

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в работе кружков
Муниципального Бюджетного Образоват. Учрежд. "Станция юных техников" г. Евпатории Республики Крым (МБОУДОД "СЮТ").

Мы работаем:

Понедельник - Суббота с 8.00 до 18.00.
Воскресенье - с 8.00 до 17.00

Занятия во всех кружках бесплатные.
В кружки МБОУДОД "СЮТ" принимаются дети от 5 до 18 лет.

Контактные данные:

Наш адрес: Индекс: 297407, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Полупанова, 27
E-mail: mboudodsut@bk.ru
Наши телефоны: 3-15-22, 2-77-02.

Поиск по сайту:

Наши группы социальных сетях: